В Кирове сотрудники Росгвардии поймали пьяного угонщика авто

29 мая 2017, 15:54 | Репортеръ
Пьяный 28-летний житель города Кирова был задержан в переулке Гирсовский.
фото: rzn.ugona.net
фото: rzn.ugona.net

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Кировской области, в ночь на пятницу, 26 мая, сотрудники вневедомственной охраны патрулировали города. Вдруг в переулке Гирсовский они обратили внимание на автомобиль «Опель», который ехал, нарушая правила дорожного движения. Тогда полицейские остановили транспортное средство и попросили водителя предоставить документы на проверку.

При проверке выяснилось, что машина принадлежит другому гражданину, а находящийся за рулем 28-летний житель Кирова находится в состоянии опьянения.

«В разговоре с правоохранителями молодой человек признался, что угнал машину, - рассказали в Управление. - На место прибыла следственно оперативная группа. Для дальнейшего разбирательства мужчину доставили в отдел полиции № 1».

Напомним, в октябре прошлого года полицейские задержали еще одного угонщика: на Октябрьском проспекте был остановлен автомобиль Toyota Land Cruiser, за рулем которого находился пьяный водитель. При проверке документов также выяснилось, что машина не принадлежит мужчине. 23-летний уроженец Оричей, который работает в автосервисе, рассказал полицейским, что решил покататься на внедорожнике, который клиент оставил в их сервисе. Внедорожник в исправном состоянии был возвращен владельцу.

Подрядчика, строившего аварийно-спасательную станцию в Победилово с нарушениями, оштрафовали на 100 тысяч
В Кирове собутыльники ограбили мужчину
Кировские полицейские поймали церковного вора
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ