В Малой Субботихе cгорел двухквартирный дом: пострадала женщина

11 июня 2017, 14:04 | Репортеръ
Сегодня, 11 июня 2017 года, ночью в деревне Малая Субботиха по ул. Нижнепольская произошел пожар в частном жилом доме.
Фото: ОНДПР города Кирова
Фото: ОНДПР города Кирова

По информации ОНДПР города Кирова, к месту пожара сразу же выехали пожарные расчеты. По прибытию на место было установлено, что открытым огнем горит одна из квартир одноэтажного жилого дома, огонь стал распространяться на крышу здания. Сотрудники МЧС немедленно приступили к тушению. Из-за сильного задымления огнеборцам пришлось работать в аппаратах защиты органов дыхания и зрения. Огонь удалось локализовать и не дать ему по крыше здания распространиться на соседнюю квартиру.

В результате пожара огнем повреждены стены, потолок и имущество в квартире и дощатом пристрое, стены дома снаружи, получила ожоги пламенем различной степени женщина, проживающая в квартире. Приехав домой хозяйка квартиры почувствовала, что на улице пахнет гарью, но не найдя источника загорания ушла домой.Через какое-то время женщина услышала хлопок, и выглянув в окно, увидела огонь, вырывавшийся из дощатого пристроя одной из квартир.

«Причиной пожара послужило неосторожность при курении одного из жильцов пострадавшей от пожара квартиры, - пояснили в ОНДПР города Кирова. - Сейчас по данному факту пожара проводится проверка, выясняются обстоятельства происшедшего».

В детской поликлинике произошло задымление
В Кстинино 9-летний мальчик чуть не сжег дом
Кировчанам напомнили, как избежать пожара на даче
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ