Кировчанин украл с карты новой знакомой 8 тыс. рублей. ВИДЕО

14 июня 2017, 15:06 | Репортеръ
В полицию обратилась кировчанка, с банковской карты которой пропали деньги.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Кировской области, домой к кировчанке пришел мужчина, с которым она недавно познакомилась. Женщина отправила нового знакомого в магазин, дала ему свою карточку и сказала пин-код. Уходя из квартиры, гость взял телефон потерпевшей.

Мужчина дошел до банкомата и снял все деньги с карты. Получив 8 тыс. рублей, он решил не возвращаться к новой знакомой и отдохнуть на эти деньги в другом месте. Телефон потерпевшей мужчина сдал в ломбард за 1 тыс. рублей.

Полицейские установили личность подозреваемого. Он объяснил кражу тем, что был пьян. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба). По статье ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Напомним, в апреле этого года в Уржуме знакомая украла у своей подруги банковскую карту и сняла с нее 11 тыс. рублей. 24-летняя жительница Уржума проверила куртку, в кармане которой лежала карта, и обнаружила, что она пропала. В ходе проверки стражи порядка установили, что накануне в гости к потерпевшей приходила ее подруга. Она могла забрать карту из кармана хозяйки, а позже снять деньги в банкомате. Подозреваемую задержали. Девушка призналась в содеянном.

В Унинском районе неправильно делают сыр
Мужчина, скрывавшийся от следствия из-за разбоя, в итоге оказался в СИЗО
У организации из Оричевского района нашли нарушения
Комментарии (1)
Гость_Миха | 14 июня 2017, 15:30 #
Вот балбес ,развелось этих малолетних пивососов -беда таки, все мозги пропили ..Садить не надо , а вот подзатыльников идиотине надавать и обязать вернуть стыренное в двойном размере следует..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ