Парень украл из магазина алкоголь и сразу попался Росгвардии

15 июня 2017, 11:16 | Репортеръ
Наряд вневедомственной охраны находился на маршруте патрулирования у продуктового магазина по ул. Производственная в Кирове.
Фото: orelgrad.ru
Фото: orelgrad.ru

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Кировской области, 13 июня около 6 часов утра наряд заметил мужчину, который выбежал из магазина с бутылкой алкоголя в руках. Было видно, что парень нервничает и пытается скрыться. Наряд остановили молодого человека для выяснения обстоятельств.

Оказалось, что мужчина взял алкоголь и, не расплатившись, выбежал из магазина. Однако он попал прямо в руки сотрудников Росгвардии. Стражи порядка обнаружили у задержанного 15 патронов к пистолету Макарова.

Молодого человека отвезли в отдел полиции. Патроны направлены на экспертизу. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Кража алкоголя из магазина не редкость в Кировской области. Так, в начале мая двое мужчин зашли в магазин на Ленина, 64. Один из кировчан положил в корзинку бутылку алкоголя, после чего пошел навстречу второму. Тот одним движением забрал из коринки спиртное и спрятал бутылку под одеждой.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (1)
Гость_! | 15 июня 2017, 12:29 #
Ну ладно едросы миллиарды из казны тащат,это простительно.
Но бутылку водки---попал мужик.Минимум три года получит
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ