В Кирове задержали парня, который украл телефон у девушки

16 июня 2017, 16:31 | Репортеръ
Вчера, 15 июня 2017 года, около двух часов ночи в полицию поступило заявление от 20-летней кировчанки. Она сообщила, что во время отдыха в одном из развлекательных центров в поселке Коминтерн у нее пропал мобильный телефон стоимостью 17 тыс. рублей.
В Кирове задержали парня, который украл телефон у девушки

По информации пресс-службы Управления Росгвардии по Кировской области, потерпевшая пояснила, что попросила одного из посетителей сфотографировать на ее телефон компанию, с которой она отдыхала. Потом девушка отвлеклась, а когда вспомнила о телефоне, то ни парня, ни телефона в развлекательном центре уже не было.

Правоохранители установили, что парень, прихватив мобильник, уехал на такси предположительно к своему знакомому, проживающему на ул. Гайдара города Кирова. По этому адресу его и нашли около 5 часов утра. Мобильный телефон у него изъят. Похитителем смартфона оказался 20-летний студент одного из ВУЗов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что 1 января 2017 года около 20 часов в баре по Октябрьскому проспекту отдыхал 28-летний кировчанин. Мужчина оставил без присмотра телефон стоимостью 9 тыс. рублей. Преступник воспользовался этим и украл телефон.
Полицейские задержали подозреваемого в кражею Им оказался 49-летний ранее судимый безработный житель Кирова. Украденный телефон изъят.

Насильнику и убийце 85-летней старушки дали 22 года колонии
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Комментарии (1)
Гость_Vasya | 16 июня 2017, 17:23 #
В камеруне ходить опасно, не говоря уже о том, чтобы отдыхать в местной пивнухе
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ