Кировчанка чуть не вылетела с аттракциона у цирка

18 июня 2017, 13:45 | Репортеръ
Во время посещения аттракциона у цирка «Астронавт» в городе Кирове пострадала женщина.
фото: static.panoramio.com
фото: static.panoramio.com

Кировчанка рассказала, что несколько дней назад она решила порезвиться на аттракционах у цирка. Попробовала она и карусель под названием «Астронавт», во время которого она чуть не вылетела.

«Для кого создан аттракцион у цирка «Астронавт»? Только для высоких людей? Мой рост составляет 159 см. Меня в нем [аттракционе] бросало, я чуть не улетела», - написала кировчанка в соцсетях.

фото: vk.com
фото: vk.com

К счастью, после посещения развлечения девушка отделалась только синяками, которые, по ее словам, не проходят уже 4 дня.

Пользователи сети посоветовали девушке подать иск за принесённый ущерб.

В прошлом году в Пензенской области кабинка с ребенком вылетела с аттракциона. Тогда 11-летняя девочка выпала с аттракциона «Детский манеж» вместе с посадочным местом в форме детской машинки. Кабина не была должным образом закреплена и оборудована ремнями безопасности. При падении ребенок получил телесные повреждения, которые не были расценены как вред здоровью.

Подрядчика, строившего аварийно-спасательную станцию в Победилово с нарушениями, оштрафовали на 100 тысяч
В Кирове собутыльники ограбили мужчину
Кировские полицейские поймали церковного вора
Комментарии (4)К последнему
Юрист Антон Долгих | 18 июня 2017, 20:44 #
Искусство заголовка!

Внутри - пустота, а просмотры растут. :)
Гость_прохожий | 19 июня 2017, 09:13 #
что за бред статья. ни о чем. писать больше ни о чем в нашей провинции. аттракцион конечно не для всех, не надо было садится туда с такой чувствительной мышечной массой (вы хоть раз в жизни работали физически, неженка?). статья - бред
Гость_Читатель | 19 июня 2017, 11:51 #
Бред вы сказали. Если атракцион не подходит человеку по ростовым показателям, его не должны пускать. А если пускают (оказываю услугу) должны обеспечить безопасность. У меня супруга тоже оказалась в подобной ситуации (на другом атракционе, не в Кирове) адреналина получила с избытком, плечи неделю болели.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ