Мужчина испортил свидание стрельбой и убийством

19 июня 2017, 12:43 | Репортеръ
Ночью 16 июня в полицию обратилась жительница города Кирова, которая сообщила, что ее знакомого убили в поселке Юбилейный Котельничского района.
фото: Stihi.ru
фото: Stihi.ru

Девушка рассказала полицейским, что она с приятелем отдыхала около одного из прудов близ поселка Юбилейный. Ночью парочка уснула в машине на берегу озера. Их сон потревожил мужчина, который разбил стекло в авто. Разобраться с ним вышел 32-летний хозяин машины. Тогда злоумышленник достал оружие и выстрелил в него несколько раз, после чего скрылся на своем автомобиле.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. По горячим следам полицейским удалось установить личность нападавшего - им оказался 46-летний житель микрорайона Коминтерновский г. Кирова. Он был задержан около своего дома.

«В настоящее время в отношении него следственными органами СУ СК РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство), - рассказывают в пресс-службе УМВД России по Кировской области. - Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех причин и мотивов случившегося». Например, не исключается версия, что все могло произойти на почве ревности.

Напомним, в середине октября 2015 года мужчина расчленил соперника, чтобы скрыть убийство на почве ревности. Тогда двое мужчин и женщина проводили время за распитием спиртного. Употребив достаточное для появления желания выяснять отношения количество алкоголя, мужчины подрались, причиной же конфликта стала ревность к вышеозначенной особе. В ходе потасовки один из мужчин получил смертельную колото-резаную рану в шею. Чтобы скрыть убийство, второй расчленил тело и закопал в лесу у поселка Новый. Останки мужчины были найдены, тело опознали родственники.

В Унинском районе неправильно делают сыр
Мужчина, скрывавшийся от следствия из-за разбоя, в итоге оказался в СИЗО
У организации из Оричевского района нашли нарушения
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ