В Кирсе 45-летний мужчина хотел подзаработать на краденой детской коляске

22 июня 2017, 10:28 | Репортеръ
В полицию обратились жильцы одного из многоквартирных домов по улице Шорина городе Кирса, которые сообщили, что кто-то ночью украл у них детскую коляску.
В Кирсе 45-летний мужчина хотел подзаработать на краденой детской коляске

Потерпевшие рассказали, что на ночь оставили коляску в подъезде, а ну утро ее уже там не было. Они оценили свой ущерб в 7 тыс. рублей.

В ходе расследования полицейские установили личность злоумышленника - им оказался 45-летний неработающий житель районного центра. Мужчина признался в содеянном. По его словам, он похитил коляску для того, чтобы сдать ее в пункт приема металлолома.

«В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК России (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба), - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Кировской области. - Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Похищенное изъято».

Еще одного вора колясок поймали осенью прошлого года. 39-летний ранее судимый неработающий кировчанин угнал коляску, стоящую возле подъезда одного из домов Кирова. Ущерб, по словам пострадавшей, составил 15 тыс. рублей. Полицейские по горячим следам поймали мужчину. Коляску изъяли.

В Унинском районе неправильно делают сыр
Мужчина, скрывавшийся от следствия из-за разбоя, в итоге оказался в СИЗО
У организации из Оричевского района нашли нарушения
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ