Кировчанин угрожал выпрыгнуть из окна, но передумал

28 июня 2017, 16:40 | Репортеръ
На улице Сурикова мужчина, свесившись из окна, кричал, что прыгнет вниз: на место приехали спасатели, полиция и «скорая».
Фото bezformata.ru
Фото bezformata.ru

Сегодня, 28 июня, на улице Сурикова мужчина высунулся из окна на 9 этаже и заявил, что спрыгнет вниз. На месте происшествия, как стало известно, работали полиция, «скорая» и спасатели, бывшие на дежурстве.

В МЧС сообщили, что использовали автолестницу, но «никого не спасали». В пресс-службе регионального УМВД Newsler.ru пояснили:«Сегодня в УМВД по городу Кирову от жительницы поступило сообщение, что ее сын собирается выпрыгнуть из окна. На место незамедлительно выехала группа, в составе которой был психолог. С кировчанином велись переговоры, в результате его убедили вернуться, после этого увезли в больницу». 

Аналогичный случай произошел в Кирове в начале апреля. На Воровского, 54 прохожие заметили женщину, которая сидела на краю балкона и орала. Кировчане испугались, что женщина может сорваться и упасть с 5-го этажа. Об этом они сообщили в МЧС и в полицию.

Приехав на место, спасатели надули под балконом женщины батут, чтобы та, если уж сорвется, осталась в живых. Некоторое время с женщиной велась беседа, однако та лишь на некоторое время уходила в квартиру, а затем вновь возвращалась и садилась на край балкона. В результате было принято решение штурмовать квартиру. По словам очевидцев, спасатели использовали две круглые пилы, а затем потащили большие ломы. Через некоторое время медики «скорой» помощи под руки вывели женщину из квартиры и посадили ее в автомобиль. 

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (2)
Гость_ARMENTEROS CALLE | 28 июня 2017, 17:08 #
Про женщину, конечно, очень интересно, но это напоминание больше самой статьи. Что с вами не так?
Гость_мимоходом | 29 июня 2017, 06:05 #
слабак
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ