На чепецком предприятии незаконно работали 10 гастарбайтеров

28 июня 2017, 10:54 | Репортеръ
В полицию поступило сообщение, что на одном из предприятий Кирово-Чепецка по деревообработке могут незаконно работать иностранные граждане.
Фото: Podolskriamo.ru
Фото: Podolskriamo.ru

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Кировской области, на предприятии полицейские выявили 11 граждан иностранного государства, 10 из них работали без разрешения и нарушали правила режима пребывания в России (несоответствие заявленной цели въезда). В отношении них были составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 18.10 КоАП РФ и по ч. 2 ст. 18.8 КоАП РФ. Суд признал всех иностранцев виновными и оштрафовал их на 2 тыс. рублей за каждое нарушение.

Еще одного иностранца привлекли по ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ (уклонение от выезда из России по истечении установленного срока пребывания). Его оштрафовали на 2 тыс. рублей, также он должен покинуть пределы России.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (1)
Гость_Вася | 28 июня 2017, 12:01 #
Это что получается - партия жуликов и воров во власти уже не депортирует за нарушение миграционного режима с запретом на въезд, а просто собирает с них по 2 тыс.?
Если не избавиться от этого жулья на выборах, то они скоро всем въезжающим прямо на границе будут российские паспорта вручать.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ