В Вятскополянском районе в пруду утонул 4-летний мальчик

28 июня 2017, 11:24 | Репортеръ
Трагедия произошла вчера, 27 июня, около 17 часов у деревни Новая Малиновка Вятскополянского района Кировской области.
фото: New-variant.ru
фото: New-variant.ru

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области, пока мать приглядывала за младшим ребенком, а отец работал на приусадебном участке, их 4-летний сын играл со своим ровесником возле дома. Вдруг ребята решили пойти на пруд, чтобы там порыбачить, но родителям решили ничего не говорить, так как боялись, что они их не отпустят. Придя на пруд, друзья передумали ловить рыбу и решили искупаться. Первым в воду зашел 4-летний потерпевший, который отплыл от берега и утонул. О случившемся взрослым рассказал друг погибшего. После чего взрослые извлекли тело ребенка из водоема.

«Видимых признаков, указывающих на насильственный характер смерти ребенка, а также иных телесных повреждений, обнаружено не было, - рассказали в пресс-службе СУ СК России по Кировской области. - В настоящее время по факту смерти ребенка проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение».

Утонувшие дети в Кировской области

В 2014 году у Куменах в пруду утонул 5-летний ребенок. Воспитанник детского сада находился на берегу пруда со своим 4-летним другом без присмотра взрослых. 5-летний мальчик прыгнул с деревянного мостика в воду и начал тонуть, после чего скрылся под водой. Его младший друг убежал домой и рассказал о произошедшем родителям, а те уже сообщили в полицию. Тело мальчика было обнаружено в воде в 5 метрах от берега, на глубине около 2 метров.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ