В Омутнинске полыхал жилой дом: 53-летний мужчина с ожогами попал в больницу

3 июля 2017, 10:51 | Репортеръ
Пожар произошел вчера, 02 июля 2017 года, в 00-59 в 2-квартирном жилом доме на улице Кирова в поселке Белореченск Омутнинского района.
фото: Perepel-krym.ru
фото: Perepel-krym.ru

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Кировской области, огонь вспыхнул в частном 2-квартирном жилом брусковом доме с двумя дощатыми хозпостройками. На место происшествия выезжали пожарные. К сожалению, огонь успел распространиться по дому, уничтожая все на своем пути.

«Сгорела крыша, перекрытие, обгорели стены одной из квартир, имущество», - рассказывают в ведомстве. Известно, что в тот день в доме гостил 53-летний мужчина. Он получил 3% ожогов тела. Мужчина был госпитализирован в больницу.

«Ориентировочный ущерб составил 150 тыс. рублей. Причина пожара устанавливается», - добавили в ГУ МЧС России по Кировской области.

Напомним, 29 июня в квартире на улице Октябрьской микрорайона Лянгасово произошел пожар. Огонь повредил имущество на 3 тыс. рублей, спасти удалось материальных ценностей на 1 млн рублей. В квартире нашли тело хозяина квартиры, отравившегося продуктами горения. Предварительной причиной пожара называется неосторожность при курении.

В детской поликлинике произошло задымление
В Кстинино 9-летний мальчик чуть не сжег дом
Кировчанам напомнили, как избежать пожара на даче
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ