Кировский педофил спаивал и насиловал подростков

4 июля 2017, 11:02 | Репортеръ
Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 49-летнего кировчанина.
Кировский педофил спаивал и насиловал подростков
Фото: СУСК

Мужчину обвиняют по ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), ст. 134 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия), ч. 1 ст. 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление (распитие) алкогольной и спиртосодержащей продукции), ч. 1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, в июне-июле 2013 года в коридоре одного из домов по ул. Ленина мужчина совершил в отношении 11-летнего мальчика развратные действия.

В ходе расследования уголовного дела были установлены и другие эпизоды. Так, в 2013-2014 годах кировчанин несколько раз совершал в отношении четырех мальчиков развратные действия и действия сексуального характера. При этом он покупал алкоголь и предлагал мальчикам выпить с ним.

В 2016 году мужчина предоставлял свою комнату знакомым для употребления в ней наркотиков.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте по теме Кировские педофилы
21-летнего кировчанина осудили на 19 лет за убийство и изнасилование ребенка
В Кировской области парня обвиняют в изнасиловании и убийстве 13-летней девочки
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ