В Лянгасово мужчина облил кафе бензином и угрожал все поджечь

4 июля 2017, 14:34 | Репортеръ
Вечером 02 июля на пульт вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из кафе, которое находится в микрорайоне Лянгасово г. Кирова.
фото: M.moe-online.ru
фото: M.moe-online.ru

На место прибыли сотрудники Росгвардии, однако злоумышленника уже не было. Хозяин кафе рассказал правоохранителям, что к ним в заведение ворвался неизвестный мужчина, который разлил по полу бензин и стал угрожать, что сейчас все подожжет. По словам потерпевшего, злоумышленник сразу же убежал, когда узнал, что вызвали сотрудников Росгвардии.

Вскоре сотрудники вневедомственной охраны задержали схожего по приметам гражданина. От мужчины исходил резкий запах бензина.

«На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Правонарушитель, неработающий кировчанин 1982 года рождения, был доставлен в отдел полиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств произошедшего», - рассказывают в Управлении Росгвардии по Кировской области.

Напомним, в феврале этого года в Верхнекамском районе пьяный мужчина облил полицейского бензином и хотел поджечь. После того, как нарушителя доставили в дежурную часть полиции он публично оскорбил матом начальника дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Верхнекамскому району. В отношении нарушителя возбудили уголовное дело.

Житель Даровского района получил судимость из-за жалости
Полицейские раскрыли убийство 23-летней давности
В Унинском районе неправильно делают сыр
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ