Кировчанин проведет 5 лет в колонии за то, что поджег знакомую

5 июля 2017, 11:39 | Репортеръ
Суд признал 34-летнего кировчанина виновным по п. «б,в» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с особой жестокостью, мучениями для потерпевшего, общеопасным способом).
Фото: Tvk6.ru
Фото: Tvk6.ru

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Кировской области, 19 марта 2017 года в квартире в Нововятске мужчина из-за личной неприязни облил женщину спиртосодержащей жидкостью и поджег. В результате кировчанка получила термический ожог 20% поверхности лица, шеи, тела, рук и ног.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему 5 лет и 2 месяца в колонии общего режима. Также кировчанин заплатит потерпевшей 700 тыс. рублей в качестве компенсации морального вреда. Приговор суда еще не вступил в законную силу.

Поджег свою знакомую и житель поселка Чепецкий Зуевского района. В феврале мужчина в ходе конфликта, возникшего из-за отказа передать деньги на спиртное, облил потерпевшую бензином и поджог. В результате женщина получила смертельные повреждения в виде термического ожога 90% поверхности тела.

В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
В тверских лесах поймали домушника из Кировской области
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ