Кировчанка стала жертвой жениха-афериста

5 июля 2017, 14:27 | Репортеръ
Чтобы приехать и завязать «серьезные отношения» мужчина просил у своей «суженой» деньги. В общей сложности женщина перевела мошеннику около 100 тыс. рублей.
Кировчанка стала жертвой жениха-афериста

В полицию Шабалинского района обратилась жительница поселка Ленинское и рассказала, что ее обманул «жених», сообщили в УМВД по Кировской области. Со слов 35-летней женщины, в начале марта в одной из соцсетей она познакомилась с мужчиной. Он представился военным, выслал ей свое фото, и у них завязалась переписка. Через некоторое время мужчина сообщил, что намерен уволиться и приехать в Шабалинский район для «дальнейшего развития серьезных отношений».

В конце июня «жених» позвонил женщине и попросил выслать ему денег на билет, поскольку он уже «вот-вот выезжает». Женщина перевела небольшую сумму. Вскоре мужчина вновь обратился с просьбой о денежном переводе. Каждый раз деньги требовались на различные нужды. В общей сложности за несколько дней женщина перевела мошеннику более 92 тыс. рублей, а после не смогла с ним связаться.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности преступника.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (1)
Гость_Злючка | 6 июля 2017, 09:18 #
Хочу я замуж, замуж хочу...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ