Мужчина из Нолинского района ограбил приезжего из Уржума

5 июля 2017, 11:05 | Репортеръ
В полицию Нолинского района поступила информация о том, что в ночь со 2 на 3 июля у кафе на 20 километре автодороги Нолинск-Медведок произошло ограбление.

В ходе расследования стражи порядка выяснили, что в этом кафе отдыхали две разные компании из разных районов Кировской области. Что-то между собой не поделили 32-летний житель Уржумского район и 34-летний житель поселка Медведок Нолинского района. Между ними возникла ссора. Житель Медведка ударил оппонента и потребовал денег. Тогда потерпевший отдал 3 тыс. рублей, после чего ушел с места происшествия.

«В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (Грабеж, совершенный с применением насилия), - рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области. - Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего».

По этой же статьей (ч. 2 ст. 161 УК РФ) возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего безработного кировчанина, который 19 июня в одной из квартир по Октябрьскому проспекту с применением насилия неопасного для жизни и здоровья похитил деньги. Вскоре в одном из питейных заведений сотрудники Росгвардии задержали похожего по приметам мужчину.

В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Житель Даровского района получил судимость из-за жалости
Комментарии (1)
Гость_полицейский | 5 июля 2017, 11:51 #
КТО НЕ В ТЕМЕ, ТОТ ПРОТИВ НАС
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ