Чепчанина осудят за то, что выложил в интернет видео обнаженной жены

6 июля 2017, 09:49 | Репортеръ
Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Кирово-Чепецка по ч. 1 ст. 139 (незаконное проникновение в жилище), ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).
Фото: sayt11.ru
Фото: sayt11.ru

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, 5 марта 2017 года ночью мужчина незаконно зашел в жилище своей 35-летней гражданской жены, пока спала. Затем без согласия женщины, он снял на свой мобильный телефон, как она спит на диване в обнаженном виде. Это видео мужчина выложил в интернет для всеобщего неограниченного обозрения, а также направил ссылку на видео другим пользователям.

Во время следствия мужчина признал свою вину полностью. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Похожий случай произошел в апреле 2016 года в Советске. Молодой человек в соцсети «ВКонтакте» умышленно распространил интимные фотографии своей знакомой. При этом разрешения у девушки на публикацию ее фото он не спросил. Интимные фото девушки стали доступны пользователям сети интернет и соцсети. Увидев собственные фотографии, девушка подала на мужчину в суд.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (1)
Гость_Горожанин | 6 июля 2017, 10:09 #
Безобразие...ссылку на видео дайте еще.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ