В поле трактор переехал мужчину: рабочий умер в больнице

6 июля 2017, 10:41 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя города Уржума, который обвиняется в причинении смерти по неосторожности по ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
фото: Level39.trade
фото: Level39.trade

По версии следствия, обвиняемый 16 мая 2017 года на тракторе ТД-75 выполнял работы в поле, которое расположено в юго-западном направлении от деревни Скрябино Уржумского района. Видимо, тракторист не увидел рабочего в поле и по неосторожности наехал на него.

Пострадавший был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался. Житель города Уржума при пояснении обстоятельств следователю признал вину в полном объеме.

«В настоящий момент следственными органами назначены соответствующие экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - пояснили в пресс-службе СУ СК России по Кировской области.

Напомним, 24 июня 2017 года в поселке Демьяново Подосиновского района 33-летний водитель трактора МТЗ во время движения задним ходом сбил мужчину. В результате 34-летний мужчин погиб.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ