Видеокамеры засняли парня, который крадет из кассы деньги. ВИДЕО

7 июля 2017, 12:21 | Репортеръ
Кировские полицейские разыскивают молодого парня, который подозревается в совершении кражи денег.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области, кража денег произошла 21 июня около 15 часов в одном из магазинов по улице Воровского. Видеокамеры засняли, как в магазин заходит молодой человек, который, убедившись, что продавца рядом нет, подходит к прилавку и из кассы забирает денежные. После чего быстро покидает помещение. Всего он украл 9,5 тыс. рублей.

«В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража)», - прокомментировали в ведомстве.
Полицейские просят оказать содействие в установлении личности злоумышленника.

На вид ему 25 лет, рост 175 см., он худощавого телосложения, волосы русые. Был одет в сине-голубую куртку с капюшоном, черные штаны, черные кроссовки с белыми вставками.

Всех, кто опознал молодого человека на видео, просим позвонить в полицию по телефонам: 8-982-387-77-13 либо 02.

Подобная кража произошла в магазине по ул. Лесозаводской: двое молодых людей зашли в торговую точку, затем один из них прошел в зал, а второй стал ждать у касс.
Спустя несколько минут продавец ушла в торговый зал. Молодой человек воспользовался этим и забрал всю наличность из кассы, после чего сразу же ушел из магазина. Общий ущерб составил 13,5 тыс. рублей.

В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Житель Даровского района получил судимость из-за жалости
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ