Мужчину осудят за то, что он бросил знакомого в колодец умирать

10 июля 2017, 11:29 | Репортеръ
Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Афанасьевского района по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Фото: panoramio.com
Фото: panoramio.com

Напомним, 29 апреля 2017 года житель поселка Лытка нашел в колодце труп. Оказалось, мужчина собирался помыть машину, а воду решил взять из водопровода, а из старого колодца. Так, открыв крышку, он и наткнулся на тело мужчины. Следователи выяснили, что тело принадлежит 53-летнему местному жителю, которого последний раз видели в сентябре 2016 года.

По версии следствия, 20 сентября 2016 года погибший вернулся домой пьяным и обнаружил свою жену с другим. На почве ревности завязалась драка. Гость толкнул своего знакомого руками в грудь и ударил по лицу, после чего хозяин дома упал на пол. Затем обвиняемый обмотал скотчем руки и ноги потерпевшего, погрузил его на садовую тележку, довез до колодца с водой и бросил туда мужчину.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, мужчина полностью призал свою вину. В настоящий момент уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения с последующей передачей в суд для рассмотрения по существу.

Насильнику и убийце 85-летней старушки дали 22 года колонии
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Комментарии (4)К последнему
Константин Копанев | 10 июля 2017, 12:49 #
А кому понравится когда сношают его самку?
Гость_кировчанин | 10 июля 2017, 16:15 #
Так убили мужа блудницы,а не наоборот!
Константин Копанев | 10 июля 2017, 17:18 #
Да. И он не пожалел жизни своей и принял страшную смерть в колодце. Любовник оказался сильнее. Судя по этой вятской драме, блудница должно быть красоты неимоверной.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ