В Нагорске молодой парень выкрал из бани 2 кг вяленой рыбы и 2 металлических бачка

11 июля 2017, 14:56 | Репортеръ
В полицию обратилась жительница поселка Нагорск, которая сообщила, что ночью неизвестный злоумышленник проник в ее баню, стоящую рядом с домом.
фото: Okezone News
фото: Okezone News

Потерпевшая рассказала полицейским, что воришка похитил из бани два килограмма вяленой рыбы, два металлических бачка и флягу. Общий ущерб составил 5 тыс. рублей. В ходе расследования полицейские установили личность злоумышленника - им оказался неработающий 18-летний житель районного центра. Парня задержали, он признался в содеянном, а также указал место схрона - похищенное он спрятал в канаве, неподалеку от дома потерпевшей, намереваясь забрать позднее.

«По факту кражи, совершенной с проникновением в помещение, было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ, - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Кировской области. - В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления».

Напомним, зимой этого года 34-летний кировчанин обокрал сауну на улице Северное Кольцо. Он проник в помещение сауны путем взлома створки окна. Там он из ящика стола вытащил деньги в сумме более 5,5 тыс. рублей, после чего сел в такси и уехал. Позже молодого человека задержали.

В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
В тверских лесах поймали домушника из Кировской области
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ