Кировчанин, посетив кафе, остался без телефона

13 июля 2017, 10:15 | Репортеръ
На днях в 00-30 на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» из кафе на ул. Воровского города Кирова.
фото: Shutterstock
фото: Shutterstock

26-летний кировчанин рассказал прибывшим по указному адресу сотрудникам Росгвардии, что в кафе он поссорился с одним из посетителей питейного заведения. Закончился конфликт пропажей у него сотового телефона. Потерпевший рассказал полицейским, как выглядит его обидчик.

В ходе поисковых мероприятий сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обнаружили мужчину, который подходил по приметам. Злоумышленник, увидев стражей порядка, попытался скрыться, но тщетно. Воришкой оказался 34-летний неработающий кировчанин.

«Похищенный телефон был изъят. Правонарушителя доставили в отдел полиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств случившегося», - пояснили в пресс-службе Управления Росгвардии по Кировской области.

Напомним, в ночь с 7 на 8 июля произошла еще одна кража телефона в другом кафе. Молодой человек отдыхал в кафе на ул. 8 марта в поселке Оричи. Он повесил куртку на стул и не следил за ней. Когда он собрался уходить, он заметил, что его куртка, в которой находился телефон, пропала. Общий ущерб молодой человек оценил в 16 тыс. рублей. Полицейские выяснили, что куртку забрала 41-летняя женщина, которая в эту же ночь отдыхала в кафе.

У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Двум кировским подросткам дали по шесть лет колонии за совершение диверсии
В Кирове нашли 1,6 тонны неизвестных пельменей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ