В Богородском районе осудили мужчину за повторную пьяную езду

13 июля 2017, 11:10 | Репортеръ
Мировой судья Унинского района признал жителя Богородского района виновным по ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию за управление автомобилем в состоянии опьянения).
В Богородском районе осудили мужчину за повторную пьяную езду

В суде было установлено, что в апреле 2017 года пьяный обвиняемый сел за руль автомобиля. Он успел проехать улицу Рабочую в пос. Богородское, после чего был остановлен сотрудниками ГИБДД. Полицейские сразу заметили у мужчины признаки алкогольного опьянения, его сразу же отстранили от управления автомобилем.

«Суд признал его виновным и назначил наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на 2 года, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Кировской области. - Приговор суда вступил в законную силу».

В Арбаже осудили еще одного пьяного водителя. Было установлено, что Олейник был привлечённым к административной ответственности за отказ проходить медицинское освидетельствование при наличии признаков опьянения. Но это не остановило мужчину еще раз сесть пьяным за руль своего автомобиля ВАЗ -21213. Олейник второй раз был задержан полицейскими. В итоге ему дали 100 часов обязательных работ.

Читайте по теме Пьяные водители
Жителя Юрьи наказали за пьяную езду и отобрали машину
Пенсионера лишили автомобиля за вождение в пьяном виде
За выходные в Кирове было поймано несколько десятков нарушителей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ