Мужчина забил жену до смерти и свалил вину на грабителя

19 июля 2017, 10:45 | Репортеръ
Котельничанин избил свою жену и бросил на улице, после чего снял с нее сережки и заявил гостям в доме, что женщину ограбил неизвестный.
Мужчина забил жену до смерти и свалил вину на грабителя

В понедельник, 17 июля, в Котельничской ЦРБ умерла 40-летняя женщина. Информацию передали следователям, на место выехала опергруппа: проведенная судмедэкспертиза показала, что причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма.

По факту смерти следователи возбудили уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). Как сообщают в СУ СК по Кировской области, сами побои были нанесены женщине в ночь с 16 на 17 июля.

Семейная пара, находясь около своей дачи в деревне Галаши Свечинского района, поссорилась. В ходе выяснения отношений супруг избил женщину кулаками в пристрое дома и оставил ее там. Затем мужчина вернулся к гостям в доме и заявил, что на жену напал неизвестный, снял с нее сережки и скрылся. Далее, не выходя из образа, он вызвал «скорую», которая увезла женщину в больницу.

«Под тяжестью собранных следователями улик мужчина признал свою вину. Рассказал, что именно он нанес потерпевшей телесные повреждения в ходе ссоры», - рассказали в ведомстве. Сейчас сужчина задержан, решается вопрос об аресте.

Смертью закончился и конфликт молодых людей в Опарино. 19 декабря 2016 года в следственный отдел поступило сообщение о смерти 25-летней девушки в больнице пгт.Опарино. Было установлено, что в ночь с 16 на 17 декабря 2016 года девушка находилась в гостях, где употребляла алкоголь. После окончания застолья она позвонила своему 18-летнему знакомому, чтобы он забрал ее из гостей. Когда подозреваемый пришел за девушкой, между ними произошел словесный конфликт. На почве ревности молодой человек несколько раз ударил рукой ее в область лица.

Вскоре девушка почувствовала себя плохо. Тогда подозреваемый со своим знакомым потащили ее на санках в больницу, вызвав по пути «скорую» помощь. Медики доставили пострадавшую в больницу, где через некоторое время она скончалась.

Теги: СУСК
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Двум кировским подросткам дали по шесть лет колонии за совершение диверсии
В Кирове нашли 1,6 тонны неизвестных пельменей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ