В Чепецке упавший тополь запер мужчину в машине

20 июля 2017, 12:46 | Репортеръ
После урагана в Кирово-Чепецке несколько машин оказались разбиты рухнувшими деревьями. В одном из инцидентов тополь запер внутри авто мужчину, достать его смогли только спасатели.
Фото vk.com/id22930037
Фото vk.com/id22930037

Ураган, задевший и Кирово-Чепецк, оставил несколько человек без автомобилей: в соцсетях люди жаловались, что на их машины рухнули деревья. Так, пострадали авто на улице Мира, Энгельса.

Фото vk.com/id193508082
Фото vk.com/aktv43
Фото vk.com/dmitriy_potapoff

В одном из случаев, как стало известно, дерево заблокировало внутри водителя. «Тополь разбил нашу машину, - написала Елизавета. - Муж поехал за запчастью, чтобы потом ехать в сервис и ремонтировать... И вот, стихия застала его у магазина автозапчастей. Он в тот момент был в машине. Слава Богу, что сам оказался без царапинки».

«Старый, трухлявый тополь угодил прямо на крышу, разбил два задних стекла, помял крышу и крыло... И запер мужа в машине до приезда спасателей, которые распилили дерево и освободили его. Конечно, самое печальное в этой ситуации - возмещение ущерба... Страховка не покроет, нужно будет судиться с администрацией города», - уже предвидит девушка.

Читайте по теме Погода в Кирове
Известен прогноз погоды на последние дни марта
Известен прогноз погоды на 28 марта
27 марта кировчан ждет прохладная и пасмурная погода
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ