В Кирове Росгвардия поймала магазинного вора

20 июля 2017, 12:24 | Репортеръ
На днях в продуктовом магазине на улице Мира областного центра сработала сигнализация частной охранной организации. Когда ее сотрудники прибыли на место, то увидели, что магазин покидает мужчина. Задержать его не удалось.
Фото: Сергей Зубарев

По информации пресс-службы Управления Росгвардии по Кировской области, частные охранники передали ориентировку с приметами подозреваемого в краже полицию.

Вскоре находившаяся на маршруте патрулирования группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии по Кировской области заметила мужчину, похожего по приметам, который к тому же вел себя подозрительно. Когда он заметил сотрудников Росгвардии, то попытался скрыться.

Когда задержали мужчину, то у него нашли только часть похищенного, остальное он успел спрятать. Кинологу со служебной собакой удалось найти продукты питания и алкоголь. Мужчина причинил ущерб магазину на общую сумму 12 тыс. 500 рублей. Задержанный был доставлен в отдел полиции, возбуждено уголовное дело.

Напомним, что 12 апреля 2017 года, около 18 часов, наряд вневедомственной охраны Росгвардии, на улице Луганской обратил внимание на трех молодых людей, которые при виде патрульной машины попытались скрыться, но были задержаны. Один из них, 23-летний кировчанин, попытался выбросить сотовый телефон и деньги, а также у него был обнаружен пакетик с веществом серого цвета. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Их привели в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Изъятое вещество направлено на экспертизу, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

Насильнику и убийце 85-летней старушки дали 22 года колонии
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Комментарии (7)К последнему
Гость_Какая жаль | 20 июля 2017, 14:28 #
Россия в рейтинге пенсионного обеспечения на одном из пяти последних мест в Мире, неудивительно что воруют, неудивительно что иррациональность превышена, главное обеспечить пенсиями охрану власти, фсбшников и бывших кгбшников, ради них и памятники ставят и пенсии повышены. А страха перед ублюдками нет) Даже Екатерина 2 смогла переплюнуть за 30 лет своего правления век совдеповской власти и нынешней тем что население и города увеличила на три четыре порядка. Едро и комуняки меж собой письками меряются, кто больше наобещает, а светлого будущего как не было так и нет. У рашки перед европой нет шансов, гниплая страна с кадыровцами и попами. А в СМИ исключительно мелкие мошенники и педерасты которые оглашают туфту фсбшную и власти
за лишь то чтоб их не ликвидировали..
Гость_АФОНЯ | 20 июля 2017, 15:29 #
Не знал что мир это 50 стран :)
Гость_Ха | 20 июля 2017, 22:04 ответил Гость_АФОНЯ #
Деточка, а в скольких странах платят пенсию своим гражданам ты знаешь? Можешь перечислить страны цивилизованные или залупать трольчатиной твоя крайность?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ