В Кировской области мужчина ударом разорвал селезенку своей сожительнице

21 июля 2017, 11:30 | Репортеръ
Вчера, 20 июля 2017 года, около 6 часов утра в полицию поступило сообщение от медиков «скорой» помощи, которые сообщили, что в доме на улице Красноармейской поселка Уни находится 19-летняя девушка с тяжелой травмой.
фото: New Love Times
фото: New Love Times

По указанному адресу прибыли полицейские совместно с медиками. Врачи, осмотрев девушку, предположили, что у нее разорвана селезенка. Стражи порядка установили, что причиной травмы стал удар ногой в живот пьяного сожителя потерпевшей. Причиной ссоры гражданских супругов стала ревность мужчины.

19-летнюю девушку увезли в больницу, где первоначальный диагноз медиков подтвердился, ей сделали операцию.

«36-летний подозреваемый задержан. Полицейскими совместно с органами опеки 10-месячный ребенок пары изъят из семьи и передан родственникам, - рассказывают в пресс-службе УМВД России по Кировской области. - Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), статья предусматривает наказание до 8 лет лишения свободы».

Еще одно ЧП между гражданскими супругами произошло 15 июля в одном из домов по ул. Красной Звезды. 28-летняя девушка поссорилась со своим 26-летним сожителем, и в ходе ссоры воткнула в него три шампура. В результате мужчина на «скорой помощи» был доставлен в больницу с проникающим ранением грудной клетки.

В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Житель Даровского района получил судимость из-за жалости
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ