Кировчанин обокрал квартиру уехавшей в отпуск соседки

25 июля 2017, 12:35 | Репортеръ
Вернувшаяся из отпуска 50-летняя кировчанка обнаружила, что из ее комнаты в коммунальной квартире на Октябрьском проспекте пропали ювелирные изделия и деньги на общую сумму около 80 тыс. рублей.
фото: thepashtuntimes.com
фото: thepashtuntimes.com

«В числе подозреваемых оказался сосед, которому женщина оставляла ключи от комнаты для поливки цветов, - сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области. - 19-летний неработающий парень съехал перед ее возвращением».

Мужчину удалось задержать. По его словам, похищенные 30 тыс. рублей он потратил на себя, а золотые кольца, серьги, цепочку, якобы подарил знакомой.

Возбуждено уголовное дело по статье «кража». Сейчас полицейские устанавливают судьбу похищенных ювелирных изделий.

Напомним, что 18 июля 2017 года, в полицию обратился 68-летний пенсионер, который сообщил, что его квартиру обчистили. По словам потерпевшего, из его квартиры на улице Сутырина неизвестный похитил резиновую лодку, посуду и электробритву. Пенсионер оценил ущерб в 12 тыс. рублей. Полицейские опросили знакомых пенсионера, проверили круг его общения, а также людей, которые бывали у него в гостях накануне кражи. В результате стражи порядка установили личность вора - им оказался 48-летний неработающий кировчанин.

Насильнику и убийце 85-летней старушки дали 22 года колонии
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ