В Кирове подожгли несколько торговых павильонов

25 июля 2017, 12:55 | Репортеръ
Вчера, 24 июля 2017 года, в 22:59 на пульт поступило сообщение о возгорании в торговом павильоне, расположенном на ул. Воровского.
Фото: ОНДПР г. Кирова
Фото: ОНДПР г. Кирова

«К месту пожара выехало три пожарных расчета, сообщили в ОНДПР г. Кирова. - К моменту прибытия пожарных торговый павильон был полностью охвачен огнем, также огонь перекинулся на расположенные в непосредственной близости два торговых павильона».

В результате пожара один торговый павильон и имущество в нем были полностью уничтожен огнем, также повреждены стены, крыша, оборудование и товары в расположенных рядом павильонах. Предположительной причиной возгорания послужил внесенный источник огня неустановленным лицом. Сейчас по данному факту пожара проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшедшего.

Напомним, что 23 июля 2017 года в 02.43 в слобода Лосево, 2/а сгорел торговый цент, в котором располагался магазин «100 колес». К счастью, в пожаре никто не пострадал. Причина возгорания и сумма ущерба сейчас устанавливаются.

В детской поликлинике произошло задымление
В Кстинино 9-летний мальчик чуть не сжег дом
Кировчанам напомнили, как избежать пожара на даче
Комментарии (2)
Гость_Кировчанин | 25 июля 2017, 13:31 #
90-ые возвращаются
Гость_хаха | 25 июля 2017, 15:49 #
Очень трудно цинично не засмеяться, когда все вокруг только и делают, что хохочут, потакая и оправдывая свои и чужие мерзость и похоть, слабость и равнодушие, глупость и злобу.
А хули хотели? Если настолько охуели, что открыто заявляют, что некоторый бизнес крышуют судьи. Одна дура тут заявила, что за ней присматривает много лет знакомый судья и грозит пальцем южному централу. Заебали, тупые.Коллекторов из толстожопых сделали)))
А это может обычная случайность-проводка например.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ