В Омутнинске 39-летний мужчина отправил своего брата в кому

27 июля 2017, 10:25 | Репортеръ
В ночь на 24-ое июля в полицию из медучреждения поступило сообщение о том, что к ним поступил мужчина с телесными повреждениями.
В Омутнинске 39-летний мужчина отправил своего брата в кому

В ходе расследования полицейские установили, что телесные повреждения 47-летнему жителю Омутнинска нанес его 39-летний брат. Как оказалось, три дня назад мужчины распивали в квартире подозреваемого на улице Садовой спиртные напитки. Во время застолья между ними произошла ссора, в ходе которой младший ударил старшего скамейкой по голове.

Трое суток пострадавший не обращался в больницу, думая, что у него просто ушибы. В результате ему стало хуже, он был госпитализирован в больницу, где впал в кому. «В настоящее время он госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы. Подозреваемый содержится под стражей», - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

По этой же статье (ст. 111 УК РФ) возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, который ногой ударил свою 19-летнюю сожительницу. В результате у девушки разорвалась селезенка. Причиной ссоры гражданских супругов стала ревность мужчины.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ