Студентка натравила друга на обидчицу в День всех влюбленных

28 июля 2017, 10:40 | Репортеръ
Учащаяся Вятского колледжа управления и новых технологий пожаловалась другу на девушек, которые ее оскорбили. На День всех влюбленных парень решил разобраться, теперь ему предстоят обязательные работы.
Фото Collective-evolution.com
Фото Collective-evolution.com

Сам инцидент, сообщили в Прокуратуре Первомайского района, произошел 14 февраля 2017 года. Студентка Вятского колледжа управления и новых технологий Ш. сообщила своему другу, 22-летнему К., что ее оскорбили другие учащиеся. 

В День всех влюбленных молодой человек прибыл к колледжу, там Ш. показала ему на несовершеннолетних студенток. Не вдаваясь в подробности, К. ударил Ч. в лицо, и когда та упала, схватил за капюшон и пригрозил отвезти в лес. Девушка пыталась вырваться и спрятаться за железный сейф в бухгалтерии колледжа, но кардинально это ситуацию не изменило. 

В суде было озвучено, что нападавший ранее не судим, на учетах в психоневрологическом и наркологическом диспансерах не состоит, имеет среднее специальное образование, по месту жительства участковым характеризуется удовлетворительно. В итоге молодого человека признали виновным по ч. 1 ст. 119 УК РФ и приговорили к 200 часам обязательных работ.

Кировские полицейские поймали церковного вора
В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
Комментарии (1)
Юрист Антон Долгих | 28 июля 2017, 17:13 #
Наверняка у потерпевшей не было представителя. Поэтому и приговор такой мягкий.

Да и гражданский иск наверняка не подавали...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ