Троих жителей Марий Эл осудили за избиение кировчанина

28 июля 2017, 17:12 | Репортеръ
Первомайский районный суд Кирова приговорил трех уроженцев республики Марий Эл, признаны виновными по статье «незаконное лишение свободы».
Троих жителей Марий Эл осудили за избиение кировчанина

По информации прокуратуры Первомайского района города Кирова,
трое жителей республики Марий Эл приехали в декабре 2016 года в наш город, чтобы отдохнуть в кафе «СПК» на улице Ленина. Там у них возник конфликт с кировчанином, который в последующем переместился на улицу к главному входу в заведение. После чего, указанные лица, решив проучить кировчанина нанесли ему удар, от которого последний потерял сознание. Затем злоумышленники усадили потерпевшего на заднее сидение в свой автомобиль марки «Мерседес», тем самым незаконно лишив свободы.

После этого они поехали по улицам нашего города, где злоумышленники находясь в салоне автомобиля продолжили наносить потерпевшему удары по лицу, высказывая при этом угрозы вывезти потерпевшего за пределы Кировской области. После кировчанина высадили его в промышленной зоне, в районе ул. Сев. Кольцо, г.Кирова, и уехали в неизвестном направлении.

Им назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселения. Также следует отметить, что в судебном заседании подсудимые вину в совершенном преступлении не признали. Приговор суда в законную силу пока не вступил.

Напомним, что в ночь с 31 марта на 1 апреля 2017 года в кафе СПК на улице Ленина в городе Кирове произошла драка между посетителем заведения и полицейским. По информации СМИ, 25-летний кировчанин решил погладить по голове старшего сержанта полиции. Полицейский не смог оценить по достоинству столь странный порыв нежности своего нового знакомого - и одним ударом отправил оппонента в нокаут.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ