В Кирове грабитель в маске украл из магазина 300 рублей. ВИДЕО

28 июля 2017, 16:32 | Репортеръ
Около девяти часов вечера 18 июля в круглосуточном магазине на улице Свободы города Кирова появился мужчина в маске и с ножом. Посетитель потребовал деньги у сотрудницы торговой точки.

«35-летняя женщина, находившаяся в тот момент одна в магазине, попыталась оказать сопротивление, получив при этом порез руки, - сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области. - Продавец успела нажать кнопку тревожной сигнализации, о чем сообщила нападавшему. Схватив 300 рублей из кассы, разбойник скрылся с места преступления. Задержать его по горячим следам не удалось».

Позже полицейские установили, что нападение совершил ранее судимый 42-летний уроженец Котельничского района. Подозреваемый 19 лет провел в местах лишения свободы за совершение убийства и освободился в феврале текущего года.

По словам задержанного, в момент совершения преступления он был пьян, а деньги потребовались на спиртное. Возбуждено уголовное дело по статье «разбой». Решается вопрос об аресте подозреваемого.

Напомним, что 20 сентября 2016 года в продуктовом магазине города Омутнинск новгородец напал с ножом на беременную продавщицу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело статье «разбой».

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (1)
Планета Афанасьево | 28 июля 2017, 18:58 #
тысяч?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ