В Советске педиатр развратил 17-летнюю девушку

28 июля 2017, 12:03 | Репортеръ
Мужчина арестован и находится под стражей.
В Советске педиатр развратил 17-летнюю девушку

«По версии следствия, в июле текущего года 40-летний мужчина совершил развратные действия в отношении 17-летней девочки», - сообщила старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК по Кировской области Мария Меркулова.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело, в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователи проводят необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, что в мае и июне 2016 года молодой человек у себя дома совершил развратные действия в отношении 9-летней девочки. Позднее, 10 сентября, он попытался увести с одной из улиц 6-летнюю девочку, но ее вовремя увела мама. Однако в тот же день педофил напал на 12-летнюю девочку в подъезде одного из домов.

Всего, таким образом, чепчанина обвинили в совершении тяжких и особо тяжких преступлений в отношении четырех маленьких девочек: его признали виновным по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 лет), ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 132 (покушение на действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 лет), ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего 14 лет).

Читайте по теме Кировские педофилы
21-летнего кировчанина осудили на 19 лет за убийство и изнасилование ребенка
В Кировской области парня обвиняют в изнасиловании и убийстве 13-летней девочки
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ