Пьяный «десантник» избил журналиста в прямом эфире. ВИДЕО

2 августа 2017, 18:00 | Репортеръ
Сегодня, 02 августа 2017 года, по всей России празднуют День Воздушно-десантных войск. Во время освещения этого события на корреспондента телеканала НТВ в Москве напал пьяный мужчина.

В Росгвардии сообщают, что сегодня днем в парке культуры имени Горького корреспондент телеканала НТВ Никита Развозжаев в прямом эфире вел репортаж о праздновании Дня десантника. Вдруг к журналисту подошел пьяный мужчина в футболке с надписью «Оплот», который начал материться. Корреспондент сделал ему замечание, мол, прямой эфир идет, нельзя так себя вести. Видимо, это не понравилось мужчине и он ударил корреспондента кулаком по лицу, после чего скрылся.

«На поиски злоумышленника были незамедлительно направлены наряды войск национальной гвардии. В кратчайшие сроки сотрудники ОМОНа Росгвардии задержали нападавшего, - рассказывают в Росгвардии. - Им оказался 32-летний москвич. Для дальнейшего разбирательства мужчина был доставлен в отдел полиции. Пострадавшему корреспонденту на месте была оказана первая медицинская помощь».

Пресс-служба столичной прокуратуры сообщает, что они поручили начать доследственную проверку по данному факту. «Органам полиции поручено изучить все обстоятельства произошедшего и принять меры к привлечению виновного лица к установленной законом ответственности», - отметили в прокуратуре.

Сообщается, что пьяный москвич не имеет никакого отношения к ВДВ.

Сегодняшний день вообще богат на события. Так, в Тюмени пьяный офицер ВДВ облокотил свою жену на перила балкона и занимался с ней любовью, заставляя кричать «Слава ВДВ!».

На улицах Кирова также слышны традиционные фразы десантников: «За ВДВ!» или «Никто, кроме нас!». Встретить мужчин в голубых беретах можно практически везде: на Набережной Грина, у Филармонии, у цирка, у Вечного огня и так далее. Пока о происшествиях не сообщалось.

Теги: ВДВ
Подрядчика, строившего аварийно-спасательную станцию в Победилово с нарушениями, оштрафовали на 100 тысяч
В Кирове собутыльники ограбили мужчину
Кировские полицейские поймали церковного вора
Комментарии (9)К последнему
Гость_1 | 2 августа 2017, 18:13 #
"Так, в Тюмени пьяный офицер ВДВ облокотил свою жену на перила балкона и занимался с ней любовью, заставляя кричать «Слава ВДВ!»."- это ж как надо жену не любить, что бы так унизить!
Гость_2 | 2 августа 2017, 23:23 #
Илита, хуле
Гость_Ж_С | 3 августа 2017, 04:55 #
дядя Вася знал, кого нужно брать в свои войска.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ