Кировчанин получил 7 лет тюрьмы за продажу гашиша и марихуаны

7 августа 2017, 16:04 | Репортеръ
Первомайский районный суд признал 30-летнего жителя города Кирова виновным по ч. 1 ст. 228 УК РФ (хранение наркотических средств в значительном размере) и п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств в значительном размере).
Кировчанин получил 7 лет тюрьмы за продажу гашиша и марихуаны

В суде было установлено, что кировчанин продавал по городу наркотики, в частности в январе 2017 года он сбыл гашиш в количестве 2,6 гр., что является значительным размером.

«В результате проведения оперативных мероприятий сотрудниками УМВД России по Кировской области противоправная деятельность осужденного была пресечена, из незаконного оборота было изъято более 15 грамм наркотических средств - гашиш и марихуана», - рассказывают в пресс-службе прокуратуры Кировской области.

Суд признал 30-летнего жителя Кирова виновным и назначил ему наказание в виде 7 лет лишения свободы. Отбывать наказание гражданин будет в колонии строгого режима. Пока приговор суда не вступил в законную силу.

10 лет строгого режима получил 22-летний ранее судимый кировчанин, который в марте 2017 года продавал наркотики через интернет: находил в сети клиентов, делал «закладки» наркотических средств и сообщал адреса. При попытке совершения очередной «закладки» парня задержали сотрудники полиции.

Наркоманка ездила по Кирову с веществами в машине
В Кирове поймали молодого парня с наркотиками
В Кирове поймали 22-летнего наркодилера
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ