У кировчанки, которая пьяной поехала за детьми, второй раз отобрали права

7 августа 2017, 16:12 | Репортеръ
В Кирове осуждена местная жительница за повторное управление автомобилем в пьяном состоянии.
У кировчанки, которая пьяной поехала за детьми, второй раз отобрали права

«Мировой судья Первомайского района города Кирова рассмотрел уголовное дело в отношении 30 - летней кировчанки, признанной виновной в совершении преступления по статье «нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию»», - сообщили в пресс-службе Прокуратуры Кировской области.

В конце апреля 2017 года женщина, которая ранее уже была наказана за управление автомобилем в нетрезвом виде, вновь села за руль пьяной: она отправилась из поселка Мурыгино в Киров на машине за малолетними детьми, гостившими у бабушки.

Суд признал ее виновной и назначил наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением водительских прав на 2 года 6 месяцев. Приговор суда вступил в законную силу.

Напомним, что в октябре 2015 года мировым судом в городе Белая Холуница был вынесен приговор по уголовному делу в отношении Чеплашкиной, которая еще в апреле 2015 года отказалась от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, за что привлекалась к административной ответственности. В июле 2015 года машину Чеплашкиной вновь остановили сотрудники ДПС. Она была пьяная за рулем. Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 200 тыс. рублей, а также лишение водительских прав на 2 года.

Комментарии (2)
Гость_Гость | 7 августа 2017, 16:59 #
Вы сами тексты свои похоже по пьяни пишете, Microsoft Word вам в помощь
Гость_кактус | 7 августа 2017, 17:00 #
Алкоголизм это страшная сила )))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ