В Кильмезском районе пьяный знакомый пырнул женщину ножом

8 августа 2017, 16:45 | Репортеръ
Утром 7 августа 2017 года от медиков «скорой помощи» в Кильмезский отдел полиции поступило сообщение о женщине с телесными повреждениями, предположительно криминального характера.
В Кильмезском районе пьяный знакомый пырнул женщину ножом

«Медицинская помощь потребовалась 54-летней жительнице деревни Малиновка Кильмезского района, получившей ранения ножом в живот при невыясненных обстоятельствах», - сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.
Как выяснилось, накануне вечером, когда муж был на работе, его супруга отправилась в гости к другому жителю Малиновки. Ранее неоднократно судимый 61-летний неработающий получил пенсию, купил спиртного и предложил знакомой весело провести время у него дома.

Вскоре после совместного распития спиртного между хозяином и гостьей возникла ссора и мужчина ударил женщину ножом. Дождавшись, пока хозяин под воздействием алкоголя уснул, гостья сбежала к мужу, а тот уже вызвал медиков.
Тем временем злоумышленник навел порядок у себя дома, переоделся, спрятал окровавленные вещи и орудие преступления. Но в ходе обыска у него в квартире полицейские нашли нож, ковер и рубашку со следами крови.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью до 10 лет лишения свободы». Подозреваемый содержится под стражей, потерпевшая - в больнице.

Напомним, что в июле 2017 года произошло убийство 36-летней жительницы города Сосновка Вятскополянского района. На теле женщины были обнаружены признаки насильственной смерти: колото-резаная рана шеи.

Через несколько дней сотрудникам полиции удалось установить подозреваемого. Им оказался 29-летний знакомый убитой. По версии следствия, 28 июня подозреваемый случайно встретился с потерпевшей в лесополосе поселка Сосновка. В ходе беседы между знакомыми возникла ссора, в результате которой мужчина достал нож и нанес им удар в шею женщине.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ