В Кирове петербуржец отправил отца в кому за старые обиды

15 августа 2017, 10:32 | Репортеръ
Ссора между отцом и сыном произошла в доме на Октябрьском проспекте города Кирова.
В Кирове петербуржец отправил отца в кому за старые обиды

По информации пресс-службы УМВД России по Кировской области, 61-летний пострадавший давно находился в разводе с матерью подозреваемого. Отец жил в Кирове, бывшая супруга с сыном - в Санкт-Петербурге. Недавно 38-летний мужчина приехал к отцу в гости.

«В минувшее воскресенье около часа дня в ходе встречи с отцом нетрезвый сын припомнил старые обиды и нанес пенсионеру несколько ударов руками в голову», - рассказывают в ведомстве.

В результате кировчанина госпитализировали в больницу. Там врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму, мужчина впал в кому.

Сейчас в отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы.

Похожий случай произошел в селе Мухино Зуевского района осенью прошлого года. Тогда днем к 61-летнему мужчине приезжал его 40-летний сын. Обнаружив, что отец пьян, мужчина несколько раз ударил его кулаком в лицо. После этого он уехал, оставив отца в доме и закрыв снаружи входную дверь. На следующий день сын приехал к отцу, чтобы его навестить. Однако дома его ждало тело. Увидев это, мужчина сразу же сообщил о случившемся родственникам, вызвал медиков и полицию.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ