Мужчина ударил нового знакомого и отобрал у него портфель

17 августа 2017, 17:50 | Репортеръ
Полицейские разыскивают трех молодых людей, которые ограбили 46-летнего кировчанина.
Мужчина ударил нового знакомого и отобрал у него портфель
Фото: пресс-служба УМВД по Кировской области

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Кировской области, 3 июля около полуночи мужчина возвращался домой в компании трех молодых людей, с которыми недавно познакомился.

Когда компания шла по ул. Профсоюзной в сторону Октябрьского проспекта, в районе пересечения с переулком Дерендяева парень ударил потерпевшего по лицу и забрал у него портфель. Затем трое молодых людей скрылись с места происшествия. Пострадавший оценил ущерб в 7 тыс. рублей.

У полицейских есть видеозапись с изображением подозреваемых. Одному из них 30-35 лет, он среднего телосложения, рост 170-175 см, у него смуглая кожа. Был одет в серую жилетку, светлые джинсы, черно-белые кроссовки. Второму около 20-25 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см. Он был одет в серую кофту, светлые штаны, черные кроссовки. Возраст третьего примерно 20-25 лет, он среднего телосложения, рост 170-175 см. Молодой человек был одет в светлую куртку, светлые штаны, светлые кроссовки, светлую шапку.

Всем, кто что-либо знает о личностях или местонахождении разыскиваемых, необходимо позвонить в полицию по телефонам: 67-43-18 или 8-953-687-70-80.

Отобрали сумку на улице и у 30-летней кировчанки. Неизвестный вырвал сумку с вещами и банковскими картами и скрылся с места преступления. Полицейские задержали преступника при попытке снять наличные с одной из похищенных банковских карт.

Кировским «наркобаронам» вынесли приговор
Следком проводит проверку по факту обрушения льда на женщину
В Кировской области задержали двух браконьеров, ловивших стерлядь
Комментарии (1)
Гость_кировчанин | 18 августа 2017, 06:35 #
Какое у НАС бандитсковоровское государство, такой и народ становится.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ