Ночью в Кирове сгорела частная баня

21 августа 2017, 10:01 | Репортеръ
Пожар произошел вчера, 20 августа 2017 года, около 04 часов утра произошел пожар в частной бане, расположенной на придомовой территории многоквартирного жилого дома по ул. Западная в городе Кирове.
ОНДПР города Кирова.
ОНДПР города Кирова.

«Пожар был обнаружен жильцом одного из расположенных рядом домов, - сообщили в ОНДПР города Кирова. - Мужчина увидел, что открытым огнем горела баня и хозяйственные постройки, огонь перекидывался на стену жилого дома. Вызвав пожарных, он побежал оповещать жильцов горящего дома. К приезду пожарных подразделений огонь уже распространился на одну из квартир и крышу дома. В результате пожара полностью сгорели хозяйственные постройки, крыша бани, обгорели стены бани изнутри и снаружи, а также пол, потолок, стены в прихожей квартиры № 2, в которой на момент пожара никто не проживал».

Предполагаемой причиной пожара послужил аварийный режим работы электрооборудования в бане, расположенную на придомовой территории.

ОНДПР города Кирова.
ОНДПР города Кирова.

Сейчас по данному факту пожара проводится проверка, выясняются обстоятельства происшедшего.

Напомним, что 14 декабря 2016 года, в поселке Пахтаево Яранского района сгорела баня. «На месте пожара было обнаружено тело хозяина бани, 74-летнего пенсионера. Предварительная причина - неосторожность при курении», - сообщили тогда в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.

В Слободском по пьяни в пожаре погиб мужчина
Житель Кировской области поджег дом матери своей бывшей
В Кирове загорелись сразу две квартиры
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ