В Кирово-Чепецком районе полицейский спас женщину во время пожара и получил ожог

23 августа 2017, 18:01 | Репортеръ
Полицейский отдельной роты патрульно-постовой службы Кировского ЛО МВД России на транспорте Иван Коковихин, в выходной заметил недалеко от трассы пылающий дом в частном секторе деревни Дресвяново.
В Кирово-Чепецком районе полицейский спас женщину во время пожара и получил ожог

Как сообщили в Кировском ЛО МВД на транспорте, полицейский остановил автомобиль и немедленно побежал к горящему дому, откуда уже доносились крики о помощи. К тому времени большая часть дома уже была в огне. Воспользовавшись фонариком на мобильном устройстве и обойдя дом со всех сторон, Иван увидел женщину в небольшом проеме. Оторвав несколько досок, полицейский смог вытащить ее из огня.

Спасая женщину из горящего помещения, Иван Коковихин получил ожог правой кисти 2 степени. Руководством управления рассматривается вопрос о поощрении отличившегося сотрудника.

Напомним, что 06 мая 2017 года, около 2 часов ночи в дежурную часть полиции сообщили о пожаре в одной из квартир дома по ул. 60 лет Октября в Кирово-Чепецке. На место выехал ближайший наружный наряд. В горящей квартире находился 37-летний хозяин, он не мог самостоятельно выйти.

Инспектор мобильного взвода ППСП лейтенант полиции Алексей Мохов вошел в квартиру и вытащил мужчину. Полицейский получил острое отравление продуктами горения. За спасение человека Мохова поощрили.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ