В Кирове поймали со «скоростью» двух наркоторговцев

12 сентября 2017, 16:55 | Репортеръ
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД задержали группу из двух человек при попытке сбыть наркотические вещества.
В Кирове поймали со «скоростью» двух наркоторговцев

По информации пресс-службы УМВД России по Кировской области, парни сбывали наркотики через тайники-закладки, клиентов находили в интернете, переписывались в мессенджерах. При осуществлении очередной закладки их задержали полицейские.

Всего стражам порядка удалось выявить 9 тайников, через которые осуществлялась реализация наркотиков. Изъято 75 расфасованных доз с так называемой «скоростью», предназначенных для сбыта.

«В настоящее время продолжается проведение комплекса оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление других участников группы и привлечение их к ответственности», - прокомментировали в ведомстве.

Напомним, в августе этого года кировские полицейские задержали с поличным 22-летнюю распространительницу синтетических наркотиков под названием «скорость». Было установлено, что девушка постоянно меняла съемные квартиры и номера сотовых телефонов, общалась в интернете (у нее был свой сайт) с «закладчиками», клиентами и так далее. Ее наркотики продавали не только в Кировской области, но и в соседних регионах. В ходе личного досмотра у нее обнаружили более 20 запаянных пакетиков с кристаллическим веществом.

В Унинском районе неправильно делают сыр
Мужчина, скрывавшийся от следствия из-за разбоя, в итоге оказался в СИЗО
У организации из Оричевского района нашли нарушения
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ