Никита Белых не заплатил двум адвокатам

13 сентября 2017, 16:40 | Репортеръ
Из-за неоплаты их услуг адвокаты Марина Ярош и Дмитрий Кудряшов расторгли договор с экс-губернатором Кировской области
Никита Белых не заплатил двум адвокатам

Как оказалось, теперь у Никиты Юрьевича остался только один адвокат Андрей Грохотов - договор с Ярош и Кудряшовым был расторгнут ввиду неоплаты их услуг. Белых не возражал, и эти адвокаты вышли из процесса о взятке на 600 тыс. евро, пишет Медиазона.

Напомним, изначально адвокатами Никиты Белых были защитник семьи Немцовых Вадим Прохоров и Ольга Михайлова, которая в дальнейшем защищала Алексея Навального в деле «Кировлеса» в Кирове.

Потом к ним присоединился бывший прокурор Калининградской области Валерий Волох. В отношении Волоха велось судебное разбирательство. Его обвиняли в получении трех взяток - 155 и 300 тыс. рублей, а также дорогих часов «Лонжин» 1913 года выпуска. По версии следствия, он получил деньги за бездействие при проверке дела о хищении средств пациентов психиатрической больницы.

Далее в деле появился Алексей Гребенский, он ранее представлял интересы бойца смешанных единоборств Расула Мирзаева. Крайними защитниками называли Даниила Бермана, Андрея Грохотова, Дмитрия Кудряшова и Марину Ярош.

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ