Житель Омутнинска изрезал своего знакомого

14 сентября 2017, 12:56 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Омутнинска по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Житель Омутнинска изрезал своего знакомого

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, вчера, 13 сентября, в больницу доставили 40-летнего мужчину с множественными ножевыми ранениями.

По версии следствия, вчера днем трое мужчин вместе выпивали. Во время застолья 27-летний мужчина и его 40-летний приятель поссорились. В ходе конфликта подозреваемый схватил нож и стал наносить им удары по спине и голове потерпевшего. Всего он ударил ножом не менее 15 раз. Третий мужчина остановил подозреваемого и вызвал медиков. В настоящее время потерпевший находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

Подозреваемого задержали, сейчас решается вопрос о его аресте.

Пьяные конфликты в Кировской области довольно часто заканчиваются поножовщиной. Так, в августе двое кировчан вместе выпивали, во время застолья они поссорились. 33-летний мужчина ударил 51-летнего знакомого не менее 3 раз нождом в грудь. От полученных травм потерпевший потерял сознание. Мужчину госпитализировали в больницу.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ