85-летняя пенсионерка 4 дня выживала в лесу Слободского района

18 сентября 2017, 13:03 | Репортеръ
В полицию 14 сентября обратились жители Слободского, которые сообщили, что их 85-летняя родственница ушла за грибами и не вернулась.
85-летняя пенсионерка 4 дня выживала в лесу Слободского района

По словам близких пропавшей, бабушка ушла в лес около 7 утра 13 сентября. Сотовый телефон она не взяла, в какой именно лесной массив она могла уйти, родственники не знали. Спустя сутки пенсионерка домой так и не вернулась.

В результате были организованы поисковые мероприятия, искать пенсионерку прибыл и кинолог со служебно-разыскной собакой. Лесные массивы вблизи поселка были поделены на квадраты и методично «прочесывались».

Местные грибники, услышав, что пропала пенсионерка, 16 сентября рассказали полицейским, что видели похожую бабушку по приметам в районе деревни Бабичи, что примерно в 15 километрах от поселка Вахруши. Тогда полицейские направились в тот район. «Прочесывая» лес, полицейские нашли пожилую женщину живой. Они вывели ее из леса.

Позже врачи осмотрели заблудившуюся в лесу. Они признали ее состояние здоровья удовлетворительным, пенсионерку отпустили домой.

Поиск

Тем временем в Верхнекамском районе ведутся поиски другой пенсионерки: утром 14 сентября 61-летняя жительница села Лойно ушла в лес за грибами и не вернулась. На сегодняшний день поиски продолжаются, пенсионерка пока не найдена.

Читайте по теме Розыск пропавших
Пропавшую в Сосновке женщину нашли рано утром
В Сосновке пять дней назад пропала женщина
В Кирове четвертый день ищут пропавшего молодого парня
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ