Бывший воспитанник детдома забил до смерти свою мать

18 сентября 2017, 11:27 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Сунского района, который подозревается в убийстве своей матери.
Бывший воспитанник детдома забил до смерти свою мать

По версии следствия, вечером 14 сентября 2017 года 25-летний молодой человек распивал спиртное вместе со своей матерью - 46-летней жительницей Сунского района Кировской области. Во время застолья у них произошла ссора, в ходе которой парень уронил мать на пол и стал избивать ногами. Бил он свою мать в область головы, шеи и других частей тела. Схватив деревянную ножку от табурета, он продолжил наносить удары.

После чего он вытащил тело матери из квартиры на улицу, где около дома опять нанес ей несколько ударов по телу. Потерпевшая от полученных повреждений скончалась на месте. После того, как он понял, что мать мертва, он позвонил в полицию и сообщил о произошедшем.

Парень пояснил, что воспитывался в детском доме, из-за этого и произошел конфликт у него с матерью. В отношении него возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершенном преступлении молодой человек признал полностью. Расследование уголовного дела продолжается», - прокомментировали в пресс-службе СУ СК России по Кировской области.

В марте прошлого года житель Кирово-Чепецкого района до смерти избил свою мать. По версии следствия, 67-летняя женщина и ее 46-летний сын распивали алкоголь. В ходе ссоры мужчина несколько раз ударил мать, а затем взял палку и стал бить ею по телу женщины. Поняв, что та не дышит, подозреваемый вызвал медиков, которые и констатировали смерть пенсионерки.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ