Бывший зэк угрожал священнослужителям в Троицкой церкви

18 сентября 2017, 16:41 | Репортеръ
В воскресенье, 17 сентября, около 13 часов на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из Троицкой церкви.
фото: Вятская-епархия.рф
фото: Вятская-епархия.рф

По указанному адресу прибыла группа задержания, сообщают в Управлении Росгвардии по Кировской области. Работники храма пояснили полицейским, что не могут успокоить или выгнать пьяного мужчину, который пристает к прихожанам и ведет себя агрессивно. Кроме того, мужчина высказывал угрозы в адрес работников храма.

Сотрудники Росгвардии скрутили дебошира и передали его сотрудникам УМВД. Хулиганом оказался ранее судимый, безработный 34-летний слобожанин. В отношении него, скорее всего, будет составлен административный протокол.

А в субботу, 16 сентября, пьяный гражданин Узбекистана ворвался внутрь храма на Алтуфьевском шоссе в Москве. Мужчина начал беспричинно выражаться нецензурной бранью, а потом затеял драку, в ходе которой порезал руку сотруднице храма. При этом сам дебошир, не имеющий в Москве постоянного места жительства, также умудрился порезать себе ухо. В результате пострадавшая женщина была доставлена в больницу, скандалиста тоже увезли в больницу.

Мужчина, скрывавшийся от следствия из-за разбоя, в итоге оказался в СИЗО
У организации из Оричевского района нашли нарушения
Сотрудник магазина залил лицо перцовым газом коллеге за просьбу поработать
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ