В Кирове за мошенничество задержали скандального юриста Выдрина

18 сентября 2017, 18:08 | Репортеръ
В кировских СМИ появилась информация, что в конце прошлой недели полицейские задержали известного кировского юриста Александра Выдрина. Однако ни УМВД, ни СУ СК России по Кировской области данную информацию не подтверждают.
Александр Выдрин
Александр Выдрин

Выдрина, по мнению СМИ, обвиняют в «Мошенничестве», а точнее: «В мошенничестве, совершенном организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение» (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 10 лет.

В скором времени состоится суд, который должен определить для юриста меру пресечения.

Напомним, Александр Выдрин любил похвастаться своей богатой жизнью. Так, в 2009 году он утверждал, что имеет сверхскоростной истребитель МИГ-25, а также винный погреб.Однако никто никогда этого не видел. В этом же году стало известно, что Выдрин укрывается от уплаты долгов. Хотя речь шла о суммах всего в 4000 и 2000 рублей. В одном случае - это возмещение суммы за неоказанные услуги, а во втором - возмещение морального вреда. Однако юрист отказывался платить деньги, говоря, что никому ничего не должен.

В отношении полковника кировской полиции возбуждено уголовное дело?
Бывший «известный юрист» просится на УДО
Племяннику мэра Москвы вынесли реальный приговор
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ